Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 62 года, родилась 7 июля 1962
Коломна (Московская область), не готова к переезду, не готова к командировкам
Администратор торгового зала
25 000 ₽ на руки
Специализации:
- Администратор магазина, администратор торгового зала
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 13 лет 5 месяцев
Сентябрь 2016 — Октябрь 2017
1 год 2 месяца
1-й мясокомбинат Нижний Новгород
Продукты питания... Показать еще
Торговый представитель
• Ведение переговоров с администрацией розничных по вопросам продвижения, выкладки, продажи, поставок продукции компании на вверенной территории.
• Контроль выкладки продукции компании в розничных магазинах. Контроль формирования заказов продукции, контроль доставки в магазин, организация проведения промо-мероприятий в Т. Т.
• Формирование отчетности о проделанной работе.
• Поддержание имеющейся клиентской базы, поиск клиентов для реализации продукции компании.
• Работа с возвратами.
• Внедрение мотивационных программ для клиентов.
• Выполнение плана продаж.
Июль 2011 — Сентябрь 2016
5 лет 3 месяца
ООО "Агороторг"
Россия
Розничная торговля... Показать еще
Директор магазина
Управление, организация и контроль работы персонала и хоз.деятельности магазина. Обеспечение выполнения плана по продажам. Анализ результатов продаж, разработка мероприятий по повышению качества торговли и уменьшения потерь, контроль за качеством товаров. Организация учета ТМЦ. Оформление и своевременное продление необходимых для работы магазина разрешений и документов в административных органах. Ведение документации магазина, отчетность, ведение инкасации, ведение табеля учета рабочего времени. Обеспечение бесперебойной работы оборудования магазина.Выполнение в случае необходимости обязанностей любого сотрудника магазина. Делать заказы и мониторить товарный запас и товарооборот по каждой отдельной категории продукции. Вообщем осуществлять административно-хозяйственную деятельность магазина.
Июнь 2004 — Июль 2011
7 лет 2 месяца
Зао "Дикси-Юг"
Россия
Розничная торговля... Показать еще
Директор магазина
Управление, организация и контроль работы персонала и хоз.деятельности магазина. Обеспечение выполнения плана по продажам. Анализ результатов продаж, разработка мероприятий по повышению качества торговли и уменьшения потерь, контроль за качеством товаров. Организация учета ТМЦ. Ведение документации магазина, отчетность, ведение инкасации, ведение табеля учета рабочего времени. Обеспечение бесперебойной работы оборудования магазина. Делать заказы и мониторить товарный запас и товарооборот по каждой отдельной категории продукции. Вообщем осуществлять административно-хозяйственную деятельность магазина.
Обо мне
Так как я мастер спорта по велоспорту, то до сих пор мне нравится кататься на велосипеде, люблю путешествовать на машине и открывать для себя новые красивые места. Из личных качеств, я отличаюсь трудолюбием и не считаю минуты до конца рабочего времени, принципиальность и честность. Того же требовала и от своего коллектива.
Высшее образование
1984
Землеустройство, Инженер-землеустроитель
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения