Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 36 лет, родилась 20 августа 1988

Не ищет работу

Коломна (Московская область), не готова к переезду, готова к редким командировкам

Указан примерный район поиска работы

сборщик заказов, менеджер, администратор

35 000  на руки

Специализации:
  • Другое

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 5 лет 3 месяца

Август 2020Февраль 2023
2 года 7 месяцев
Профи косметик

Коломна (Московская область)

Менеджер по продажам косметики
Общение с клиентами по телефону и по электронной почте, общение в whats app, telegram, выбивание заказов, заключение договоров (нал/безнал), ведение бренда (общение с заказчиком)! Работа в 1С, word, excel.
Декабрь 2017Декабрь 2018
1 год 1 месяц
студия красоты Гримерка
оформление бровей, ламинирование/наращивание ресниц
Оформление бровей (коррекция и окрашивание хной), ламинирование ресниц, наращивание ресниц от классики до объемного наращивания (1.5D, 2D, 3D)! Первые курсы по оформлению бровей окончила три года назад, по ресницам полтора года назад! И каждые пол года прохожу курсы, повышения и прочее!
Февраль 2012Октябрь 2012
9 месяцев
Гифтс энд Промотион

Москва

дизайнер
Создание технических заданий для сувенирной продукции и текстиля, верстка полиграфии (брошюры, пакеты ПВХ, кубарики и др), разработка коллекций сумок для Kia и Hyundai Пунктуальность, ответственность, коммуникабельность, умение работать как самостоятельно, так и в команде, целеустремленность, честность, умение принимать решения, гибкость, мобильность, аккуратность, готова к обучению.
Июнь 2010Март 2011
10 месяцев
г.Коломна Рек Тайм
Помощник дизайнера (Стажер, начало карьеры)
Приобрела следующие навыки: - работа с заказчиком - разработка эскиза для наружной рекламы; - работа на режущем плоттере; - подготовка нарезанной аппликации к работе; - разработка макетов для полиграфии; - подготовка полиграфических макетов к печати; - выполнение работ в области цифровой печати; - постпечатные работы (биговка, резка, брошюровка, ламинация); - изготовление индивидуальной полиграфии с использованием методов фольгирования, лакировки, ламинации.

Навыки

Уровни владения навыками
Ответственность

Опыт вождения

Права категории B

Обо мне

Умение работать как самостоятельно так и в команде, пунктуальность, аккуратность, мобильность, активность, целеустремленность, настойчивость, комуникабельность! Готова учиться и познавать и овладевать навыками и знаниями, чтобы достигать высоких результатов!

Высшее образование

2011
Международная академия бизнеса и управления
графический дизайн

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения