Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 60 лет, родился 27 августа 1964

Озеры (Московская область), готов к переезду (Коломна (Московская область), Ступино (Московская область)), не готов к командировкам

Менеджер

25 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 29 лет 5 месяцев

Июль 2009по настоящее время
15 лет 10 месяцев
ОАО «Озёрыхлеб»
Региональный менеджер
-Поиск новых клиентов, заключение договоров. -Наращивание объёмов продаж, расширение ассортимента. -Сбор дебеторской задолженности и т.д.
Июнь 2009по настоящее время
15 лет 11 месяцев
ОАО «Озёрыхлеб»
Региональный менеджер
-развитие сети продаж хлебобулочных изделий поиск новых покупателей.
Май 2008Декабрь 2008
8 месяцев
ОАО «Коломенский завод»
Ведущий специалист отдела кооперации
- поиск новых поставщиков - заключение договоров, установление деловых связей, экономия средств (Командировки), - снабжение производства комплектующими изделиями, узлами, деталями и сборочными единицами.
Октябрь 2007Май 2008
8 месяцев
Строительная подрядная фирма ООО «ПЕРСЕФ»
Инженер по снабжению
- снабжение производства материалами, инструментом, - контроль за прохождением финансовых, юридических и технических документов и их согласование.
Март 2007Май 2007
3 месяца
МУ Озёрское УКС
Ведущий специалист
- отработка объемов работ для составления и согласования смет, - контроль за выполнением строительных работ по сметам.
Сентябрь 2004Декабрь 2006
2 года 4 месяца
Озёрская промышленная компания
Менеджер-агент по снабжению
- исполнение заявок на экспериментальное производство, - снабжение всем упаковочным и пиломатериалом, - реализация неликвидов и отходов производства, - отработка деловых связей и альтернативных поставщиков (командировки).
Ноябрь 1994Июнь 2004
9 лет 8 месяцев
ОАО"Муромтепловоз"
Инженер-экономист ОВК
-заключение договоров поставки, соглашений и установление деловых связей, - снабжение производства комплектующими изделиями и материалами, - экономия средств, маркетинг (в годы всеобщего бартерного обмена и взаимозачётов – продажа продукции вспомогательного производства, для приобретения покупных комплектующих изделий на основное, высвобождение денежных средств на командировочные расходы и зарплату ), - оформление технических решений о применении покупных комплектующих изделий и их согласование с представителем заказчика, - разъездной характер работ по всем регионам России и СНГ в т.ч. исполнение обязанностей экспедитора (командировки).

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B, C

Обо мне

Комуникабельность и умение общения с людьми по деловым вопросам, по этому со всех командировок я привозил конкретный положительный результат

Высшее образование

1985
Камышинское Высшее Военное Строительное Командное Училище
Общестроительный

Знание языков

РусскийРодной


НемецкийA1 — Начальный


Тесты, экзамены

1982
Камышинское Высшее Военное Строительное Командное Училище
2
1982
КВВСКУ
2-3

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения