Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 47 лет, родился 31 августа 1977

Коломна (Московская область), не готов к переезду, готов к командировкам

Директор, управляющий

Специализации:
  • Другое

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 10 лет 6 месяцев

Декабрь 2015Апрель 2016
5 месяцев

Московская область

Директор по развитию розничной сети
Поиск помещений для открытия магазинов, переговоры с собственником, заключение договоров, подготовка магазина к открытию, подбор персонала, получение алкогольной лицензии, первичное заполнение магазина товаром, открытие и передача в отдел продаж.
Февраль 2014Декабрь 2015
1 год 11 месяцев
Индивидуальное предпринимательство / частная практика / фриланс

Коломна (Московская область)

Индивидуальный предпринематель
Магазин продукты питания.
Декабрь 2009Февраль 2014
4 года 3 месяца
ООО Управляющая компания Сгомонь

Коломна (Московская область)

Розничная торговля... Показать еще

Управляющий региональный директор
Организация работы и эффективное взаимодействие всех структурных подразделений региона, развитие и совершенствование деятельности с учетом социальных и рыночных приоритетов, повышение эффективности работы, рост объемов сбыта продукции и увеличение прибыли. Решение вопросов, касающихся финансово-экономической и производственно-хозяйственной деятельности региона, взаимодействие с проверяющими органами, органами власти Подбор персонала и формирование сплоченной команды. Планирование, составление и выполнение бюджета на следующий период. Осуществление полевых сопровождений менеджеров по продажам их обучение, проведение переговоров с клиентами. Ежедневный анализ работы команды, постановка задач для менеджеров по продажам, бухгалтерии, кадрам и отделу логистики. Заключение договоров аренды и открытие новых магазинов с нуля. Заключение договоров на доставку товара и развоз по магазинам. Дистанционное управления регионами, вывод регионов на плановые показатели, смена руководства и подбор новых руководителей в слабых регионах компании. Выполнение функций кризис - директора.(Электросталь, Владимир, С. Петербург, Рязань и Коломна)
Ноябрь 2007Август 2009
1 год 10 месяцев
ТД Перекресток

Коломна (Московская область)

Розничная торговля... Показать еще

Региональный директор продаж
Открытие новых магазинов с нуля Формирование ассортиментной матрицы и ценообразование для региональных магазинов (г.Рязань) Контроль работы магазинов Планирование и постановка задач Подбор персонала, развитие и мотивация персонала Бюджетирование
Март 2005Январь 2007
1 год 11 месяцев
ООО 'Формула Доставки'

Товары народного потребления (непищевые)... Показать еще

Директор филиала г. Коломна
Осуществление политики продаж на основании анализа и оценки рынка Разработка и реализация проектов и стратегий развития Компании Развитие и совершенствование дистрибуции на вверенной территории Выявление перспектив развития закрепленных каналов сбыта продукции Написание и оптимизация бизнес-процессов Обеспечение выполнения запланированных показателей и темпов роста Обеспечение отчетного и иного необходимого для работы документооборота в отделе Формирование эффективной команды отдела продаж, мотивация персонала Разработка плана маркетинговых мероприятий
Ноябрь 2004Март 2005
5 месяцев
ООО 'Формула Доставки'

Москва

Товары народного потребления (непищевые)... Показать еще

Руководитель торговых агентов
Открытие нового офиса на востоке Москвы, ведение 3 команд(21 человек)  Подготовка 2 супервайзеров и передача им территории  Регулярное выполнение планов и задач по развитию территории  Оптимизация маршрутов, повышение эффективности посещений, торговых точек, анализ и ведение клиентской базы всего офиса восток  Осуществление полевых сопровождений торговых агентов и их обучение, проведение переговоров  Ежедневный анализ работы команды, участие в постановке задач для ТА  Хорошее знание розницы  Координация и взаимодействия ТА с другими отделами Достижения:  Выполнение всех задач циклов  Достигнуто среднее наличие по территории 90%  эффективность посещений – 95%

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории A, B

Обо мне

Организация работы и эффективное взаимодействие всех структурных подразделений филиала, развитие и совершенствование деятельности с учетом социальных и рыночных приоритетов, повышение эффективности работы, рост объемов сбыта продукции и увеличение прибыли. Решение вопросов, касающихся финансово-экономической и производственно-хозяйственной деятельности филиала, взаимодействие с проверяющими органами, органами власти Подбор персонала и формирование сплоченной команды Планирование, составление и выполнение бюджета на следующий период. Заключение договоров с крупно оптовыми клиентами и контроль работы с ними. Осуществление полевых сопровождений менеджеров по продажам, супервайзеров и торговых представителей, их обучение, проведение переговоров с клиентами. Ежедневный анализ работы команды, постановка задач для менеджеров по продажам, Супервайзерам, торговым представителям и отделу логистики. Заключение договоров аренды и открытие новых магазинов с нуля. Заключение договоров на доставку товара и развоз по магазинам. Дистанционное управления регионами, вывод регионов на плановые показатели, смена руководства и подбор новых руководителей в слабых регионах компании. Выполнение функций кризис - директора.

Высшее образование

2003
Всероссийский заочный финансово-экономический институт г. Москва
финансы и кредит, диплом
1996
Пензенский Техникум Железнодорожного Транспорта
Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация тягового подвижного состава., диплом

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Повышение квалификации, курсы

2006
Управление, планирование, организация и контроль
ооо Формула доставки, Сертификат

Тесты, экзамены

2004
Искусство прямых продаж-1,2'
ООО Формула-доставки, получен сертификат

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения