Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла на сайте более двух недель назад
Кандидат
Женщина, 39 лет, родилась 25 апреля 1985
Не ищет работу
Коломна (Московская область), не готова к переезду, готова к редким командировкам
радио ведущий
Специализации:
- Другое
Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа
График работы: полный день, сменный график, гибкий график
Опыт работы 17 лет 11 месяцев
Май 2020 — по настоящее время
5 лет
Радио Мonaco fm
Москва, www.monacofm.ru
Ведущая и автор шоу STRAйк
Ведущая и автор Straйк шоу
3 часа эфира
планирование рабочего дня,подготовка запись интервью в студии,ведение прямых эфиров в студии. Концепция шоу.
Написание шоу и рубрик развлекательных.
Поиск информации и анализ материалов для информационных выпусков; • Подготовка информационных выпусков, написание и редактирование подводок и сюжетов; • Чтение выпусков в эфире; • Написание, поиск и запись спикеров; • Участие в собственных мероприятиях радиостанции в качестве корреспондента. • умение работать с необходимой аппаратурой (фэйдер, микрофон, телефон и пр.); • знание в области музыки, музыкальных исполнителей, музыкальных композиций, новинок музыкальной индустрии; • поставленная речь и навыки ораторского мастерства; • навыки работы в прямом эфире, общения со слушателями; • навыки интервьюирования любого собеседника. • проводить работы над звуковым решением программ; • руководить расстановкой микрофонов в аудитории и проведением технических проб, обеспечивать использование специальных звуковых эффектов; • готовить оборудование к записи и коммутации;
Подготовка еженедельных эфиров, обсуждение актуальных тем, ведение интервью с приглашенными гостями из media cфер (Продюсеры, звезды эстрады ,звезды тик тока, экстрим FMX13 РОССИИ .
Корректирование шоу программ (Шоу домохозяйки ) концепт ,развитие ,написание эфира ,рубрик ,подбор программ под шоу )
Июнь 2007 — по настоящее время
17 лет 11 месяцев
Агенство "Your creative show"
Московский (Московская область)
Ведущая организатор мероприятий
Организация и проведение проектов , Написание сценариев, от стандартный мероприятий до тематических , организация тимбилдингов и интелектуально -командообразующих игр, квиз, работа с подрятчиками, работа на выезд за границу для туроператора (TuiRussia) , детальная разработка и концепция досуга для выездов .
Автор-ведущая, организатор проекта Wedfashion show 2020 (Москва) Организация выезда и программы для туроператора TuiRussia (Турция ,Казань, Набережные Челны, Москва, Куба ) Организация мероприятия ( 4 года неизменно ) косметической компании Librederm.
Январь 2019 — Март 2020
1 год 3 месяца
Радио POP (интеренет портал)
Москва
Линейный радиоведущий
Редактирование и написание текстов, подготовка информационного выпуска, поиск интересных фактов и новостей работа в Djin .
Ведение линейного эфира и написание новостей дня
Апрель 2008 — Март 2012
4 года
Радио Ок
Московский (Московская область)
ведущий шоу и ведущий линейного эфира
Редактирование и написание текстов, подготовка информационного выпуска, работа в прямом эфире.Автор и ведущая шоу "Люди" ,поиск интересных фактов и новостей города .
Автор и ведущая шоу "Люди" , автор и ведущая шоу "КОЛОМ-На"( шоу а рабочих буднях жителей города ,автор шоу "WedFashion" все о свадьбах
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории BОбо мне
Умею работать с большим количеством информации.
Поставленный голос (более 10 лет работаю ведущей на мероприятиях)
Мои постоянные заказчики Librederm, TuiRussia) разрабатываю сложные проекты от а до я ,умею работать в вещательных программах ,разбираюсь в музыке. Вокальное образование дает мне четкую установку в идеале владеть голосом. Четкая дикция, умение писать тексты ,дубляж-озвучка текстов, рекламных роликов, кино ,мультфильмов, раскрепощенность, импровизация грамотная устная и письменная речь, автор ,ведущая и организатор проекта WedFashion show 2020 (Москва) Креативная и целеустремленная, автор и создатель Strайк шоу на Monako Fm (3х часовое шоу и интервью с приглашенными гостями ) .
Коммуникабельность,трудолюбие,добросовестность,оперативность, способность работать в коллективе, творческий подход, ответственность, пунктуальность.
Дополнительная информация, личные качества
Стрессоустойчивость, коммуникабельность, динамика, активность, развитие ,модернизация ,совершенствование .
Рекомендации
Ссылка на Инстаграмм https://www.instagram.com/alexinaolga
cсылка на YouTube канал https://www.youtube.com/channel/UCutUYrYxZ0nQ0GFNbN8P5IA
ссылка на подводки https://cloud.mail.ru/public/5jkq/5yLcHXy5t
ссылка на шоу автором, которого я являюсь https://cloud.mail.ru/public/61kS/9XYuya5WS
Высшее образование
2019
Шоу Школа
Телерадиовещание, Телерадио
2012
Ами(Академический международный институт)
юридический
2008
КГПИ(Коломенский Государственный педагогически институ)
Филологический факультет Музыкально-литературное отделение
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения