Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 42 года, родился 18 июня 1982

Коломна (Московская область), готов к переезду, не готов к командировкам

менеджер по работе с ключевыми клиентами

50 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 20 лет 7 месяцев

Февраль 2013по настоящее время
12 лет 3 месяца
ООО " Пивной Континент"

Москва

заместитель директора по развитию бизнеса
Создание отдела продаж с 0 , разработка мотивации для торговых представителей и супервайзеров .Годовое планирование объема продаж и бюджета. Разработка ценовой политики. Разработка промо - акций и дополнительной мотивации для персонала.Внедрение формы отчетности и контроля для торговых представителей и супервайзеров. Полевые аудиты. Территория от киевского до горьковского шоссе. Достижения:увеличение обьема продаж на ввереной территории с 8 до 42 млн рублей. Ведение ключевых клиентов.
Август 2005по настоящее время
19 лет 9 месяцев
ООО "Coca-Cola HBC Евразия"

Продукты питания... Показать еще

представитель по развитию бизнеса
активный поиск и привлечение новых клиентов, презентация продукции компании, проведение переговоров, заключение договоров, работа с дебиторской задолженностью,активное взаимодействие с клиентами (консультирование и решение текущих проблем),выполнение планов продаж,поиск клиентов для проведения промо акций,продвижение новых продуктов в т.т.,создание дополниельных точек продаж в т.т.,контроль работы мерчендайзеров,обслуживание ключевых клиентов(перекресток,дикси,торкас, ТиК,пятерочка,копейка),отчетность. Дополнительно: за время работы увеличил представленность продукции в т.т.,клиентскую базу более чем в два раза,неоднократно исполнял обязанности руководителя группы представителей по развитию бизнеса.Управлял командой мерчендайзеров до 4 человек.
Июнь 2011Февраль 2013
1 год 9 месяцев
ООО "Эскорт Сервис"

Московская область

Продукты питания... Показать еще

руководитель групы торговых представителей
Управление отделом продаж из 12 человек, подбор и обучение персонала , контроль дебиторской задолжности, полевые аудиты ТП, разработка и внедрение системы мотивации персонала, планирование и выполнение KBI ,увеличение объемов и географии продаж разработка промо акций и планирование бюджета, переговоры с сетевыми и оптовыми клиентами о сотрудничестве, P&L , помощь в управлении логистикой, поддержание необходимых стоков на складе.
Май 2010Апрель 2011
1 год
ОАО "Ногинский мясокомбинат"

Продукты питания... Показать еще

супервайзер
руководство группой ТП, подбор и обучение персонала составление маршрутов для торговых представителей,контроль дебиторской задолженности переговоры с ключевыми клиентами о сотрудничестве,полевые аудиты торговых точек,разрешение проблемных ситуаций,составление и организация промо-акций, организация дегустаций и т.д. за время работы увеличил продажи на вверенной территории на 10%
Октябрь 2004Август 2005
11 месяцев
ООО "ТМКА"

Продукты питания... Показать еще

торгвый представитель
активный поиск и привлечение новых клиентов, презентация продукции компании, проведение переговоров, заключение договоров, работа с дебиторской задолженностью,активное взаимодействие с клиентами (консультирование и решение текущих проблем),выполнение планов продаж.

Обо мне

Умение работать в команде. Коммуникабельность Ответсвенность Целеустремленность ПК-уверенный пользователь

Высшее образование (Бакалавр)

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения