Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 43 года, родился 5 апреля 1982

Не ищет работу

Коломна (Московская область), не готов к переезду, готов к командировкам

менеджер

150 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Занятость: полная занятость

График работы: полный день, гибкий график

Опыт работы 19 лет 11 месяцев

Март 2008по настоящее время
17 лет 2 месяца
ИП "Пивоварова"

Коломна (Московская область), vk.com/miledi_shop

Розничная торговля... Показать еще

Директор магазина
- изучение сегмента рынка по своему типу товара - подбор ассортимента и контроль качества продукции - работа с поставщиками - определение и контроль уровня цен в магазине - работа с клиентами и привлечение новых - обучение и контроль работы персонала С момента начала моей работы и по настоящее время магазин стабильно функционирует, обеспечивая постоянный прирост дохода. Результатом моей работы является расширение ассортимента продукции и значительное увеличение клиентской базы, в том числе путём налаживания обратной связи с покупателем. В период кризиса провёл работу по импортозамещению основной части продукции, а также вышел на прямое сотрудничество с производителем,что привело к дополнительной прибыли.
Июль 2007Декабрь 2007
6 месяцев
ООО "АУРА"

Коломна (Московская область), clubplasma.ru

Услуги для населения... Показать еще

Менеджер
- развитие и продвижение заведения - разработка концепций мероприятий - организация вечеринок - привлечение новых клиентов - контроль работы персонала
Май 2004Июль 2006
2 года 3 месяца
Арт-кафе "Намёки"

Коломна (Московская область), namely.ru

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще

Старший бармен
- разработка и контроль ассортимента продукции в баре - обучение и контроль работы подчиненных (барменов и официантов) - обслуживание посетителей - отчетность перед руководством Максимально возможно за короткое время, благодаря личным качествам и профессиональным умениям, получил карьерный рост.

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Я целеустремлён, настойчив, обучаем, инициативен, стрессоустойчив. Легко иду на контакт с людьми, умею вести переговоры. Нацелен на результат, умею расставлять приоритеты и не тратить время зря. Не имею вредных привычек, активно занимаюсь спортом. - в 2015 году прошёл тренинг «Техника активных продаж». - пользователь ПК, Microsoft office, 1C. - наличие водительского удостоверения (категория В) - наличие личного автомобиля.

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения