Организация

Центр дентальной имплантологии челюстно-лицевой и пластической хирургии ESTETUS

4,8
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Награды
Организация
Центр дентальной имплантологии челюстно-лицевой и пластической хирургии ESTETUS

Центр дентальной имплантологии челюстно-лицевой и пластической хирургии "ESTETUS" — команда профессионалов, которые ежедневно трудятся над качественным лечением в безопасной, комфортной среде: врачи-эксперты, кандидаты медицинских наук, лекторы, спикеры и наставники!

Клиника «ESTETUS» доктора Севака Нодаровича основана им и базируется по адресу г. Москва, ул. 1-я Брестская дом 43 в апреле 2021г.. Севак Нодарович имеет опыт работы 17 лет в стоматологии, кандидат медицинских наук и обладатель запатентованных технологий лечения.

Наша клиника основана в 2008 году и является ведущей частной клиникой по имплантации и челюстно-лицевой хирургии.

Наши направления - стоматология (сложная имплантация и ЧЛХ, ортопедия, ортодонтия, детская стоматология) и эстетическая медицина (пластическая хирургия, косметология). Хирургическое отделение с палатами, анестезиология и реаниматология, КТ диагностика, зуботехническая лаборатория, учебный центр.

За все время специалистами нашей клиники было проведено более 6000 операций и процедур. В нашей клинике есть отдельное направление косметологии, которое оказывает широкий спектр услуг, используя самые современные методы и косметологические аппараты.

У нас отличная репутация - имеем оценку 5.0 на Яндекс Картах! Больше половины пациентов приходят по рекомендации и рекомендуют нас сами! 

Честные отзывы о клинике от реальных пациентов на независимых ресурсах: Яндекс, Zoon, ПроДокторов, Yell.ru, 32top.

Их не подделать и не удалить плохие. Посмотрите сами сколько людей нам доверяют и нас рекомендуют.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job
94%
Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Системный администратор
Март 2025
Отличный руководители отделов, задачи с учетом загруженности, взаимопонимание и гармония в коллективе. Генеральный директор активно участвует в жизни коллектива, также является принимающим врачом. После работы раз в неделю коллективный досуг - волейбол\футбол. Очень приятно работать здесь.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их