Организация

ООО Старый Арбат

Нет отзывов
Рязань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Старый Арбат

Новые здания возводят постоянно: жилые, промышленные, элементы инфраструктуры и многие другие. Кроме того, недвижимость является надежной инвестицией. Поэтому тема строительства актуальна в любые времена. А значит всегда востребованы качественные стройматериалы, большой ассортимент которых мы можем предложить нашим клиентам.

Мы отлично знаем, как важны проверенные поставщики и правильная организация бизнеса, так как прошли свой уникальный путь. Началась наша история в 2017 году в городе Рязани с одного шоу-рума кирпича со штатом - два человека. Сейчас у нас 6 точек в разных городах: Рязань, Москва, Коломна, Кострома,  Ярославль, Иваново. В 2023 году мы запустили франшизу.

Наша цель – не доход здесь и сейчас, а строительство всероссийской сети шоу-румов с представительством в каждом регионе. Поэтому мы решили двигаться в направлении партнерства для создания более крепкой модели бизнеса, что считаем выгодным во всех отношениях. Для тех, кто заключил договор с нами, мы предоставляем обучение и поддержку, делимся накопленными знаниями.  Помимо этого Вы получите доступ к CRM и телефонии, поддержку от бухгалтерии, юристов, логистики, проектировщиков, маркетинг, обучение, ОТК, HR.

Мы профессионалы своего дела. Мы уверены в прибыльности данной ниши потому, что сами работаем в ней уже давно. Теперь мы хотим пригласить Вас присоединиться к нам, чтобы вместе развивать качественный и надежный бизнес.

До встречи в наших шоу-румах!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 200 000
Иваново (Ивановская область)
от 60 000 до 200 000
Москва,

Пражская

от 60 000 до 80 000
Рязань
от 40 000 до 80 000
Рязань