Организация

Медицинский центр Неомед-плюс

Нет отзывов
Коломна
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Медицинский центр Неомед-плюс

Неомед Плюс - это сеть лечебно-диагностических учреждений, предоставляющая полный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний.

Наша клиника - это многопрофильный медицинский центр, который предоставляет медицинские услуги высокого качества, используя оборудование экспертного уровня, пациентам любого возраста в максимально комфортных условиях.

Мы стремимся предложить индивидуальный и комплексный подход каждому посетителю. Мы стараемся предоставить нашим пациентам лучшее, что может предложить современная медицина и технологии. В нашем центре собрано новейшее оборудование западного производства, а также используются медицинские препараты нового поколения.

Все данные о пациентах фиксируются и хранятся в специализированной медицинской программе, которая работает в объединенной локальной сети. Электронная медицинская карточка обеспечивает сохранность данных, возможность многократной распечатки и просмотра врачом всей информации о предыдущем лечении за короткое время.

По телефону можно записаться на прием к врачу или уточнить любую другую интересующую информацию. 

Мы следим за новинками на рынке медицинских услуг и стремимся совершенствовать наши услуги, используя иновационные технологии и исследуя новые возможности.

Мы стараемся быть единой командой, предоставляющей качественные медицинские услуги, полностью ориентированные на нужды пациента.

Мы работаем с Вами и для Вас! Неомед Плюс позаботится о здоровье!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.