Организация

ООО АМПИР

Нет отзывов
Организация

ООО АМПИР

Компания «Ампир-Декор» работает на рынке отделочных материалов премиум-класса с 2008 года. Компания сотрудничает с ведущими европейскими производителями и осуществляет поставки лепного декора, обоев, красок и интерьерных тканей. «Ампир-Декор» успешно сотрудничает с профессионалами в области декора интерьера и помогает им реализовывать любые, даже самые невероятные, идеи.


За свою 10-летнию историю в компании сложился профессиональный и дружный коллектив сотрудников. Компания «Ампир-Декор» создает комфортные условия для работы, гарантирует стабильность и возможность роста для сотрудников. В компании проводится внутреннее обучение персонала, проходят корпоративные мероприятия, в том числе празднование Нового года. Для нас важно, чтобы люди чувствовали себя частью команды. А команда – это форма взаимодействия людей, нацеленных на взаимопомощь и сотрудничество.


Компания «Ампир-Декор» - это команда единомышленников, способных вместе достигать поставленные цели и добиваться высоких результатов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.