Организация

ООО НПП Пенополимер

Нет отзывов
Коломна
Организация

ООО НПП Пенополимер

Научно-производственное предприятие «Пенополимер» - крупнейший завод в России по нанесению пенополимерминеральной (ППМ) изоляции на стальные трубы и фасонные изделия, широко используемые при строительстве и реконструкции тепловых сетей и систем горячего водоснабжения. Постоянная научно-исследовательская деятельность организации, собственная проектная группа и конструкторский отдел, за 15 лет существования,  позволили значительно повысить качество готовой продукции, реализовать множество смелых инновационных проектов, главным из которых стал – автоматизация процесса производства.

Благодаря современному оборудованию завод обладает мощным потенциалом и возможностью изготавливать более 500 километров труб и более 20 000 штук фасонных изделий в ППМ изоляции в год.

За время своего существования НПП «Пенополимер»  зарекомендовало себя, как надежный и добросовестный поставщик качественной продукции, что подтверждается множеством благодарственных отзывов, а так же многолетним сотрудничеством с крупнейшими теплоснабжающими, эксплуатирующими и строительными предприятиями.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 100 000
Коломна
от 40 000 до 200 000
Коломна