Организация

ООО Айсберг

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Айсберг

Компания «Айсберг» является Российским предприятием, специализирующимся на дистрибуции и логистике продуктов питания.

Уже более 18 лет, наша компания является одной из крупнейших и устойчивых компаний среди поставщиков продуктов питания глубокой заморозки для предприятий оптово-розничной торговли на рынке Москвы и Московской области.

История

 -  1999 год – создание компании «Айсберг»

 -  2010 год – компания строит дополнительный склад и открывает свой филиал в Серпуховском районе Московской области, с открытием которого происходит расширение географии поставок на юге и юго-западе Московской области, а также начинается развитие и обслуживание территории Калужской области.

 -  2014 год – компания открывает дополнительный офис в городе Калуга. Увеличивает штат сотрудников и продолжает расширять свою географию обслуживания в Калужской области.

 -  2016 год – компания начинает развивать сотрудничество с локальными сетями Московского региона. Формируются новые контракты, расширяется клиентская база.

2017 год – компания усиливает развитие розничного канала в Московском регионе. Увеличивает штат торгового персонала, расширяет географию обслуживания в Москве,  Московской и Калужской областях.

Мы стремимся обеспечить своих партнеров высоким сервисом обслуживания, качеством и скоростью доставки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.