Организация

Персона LAB (г. Коломна)

Нет отзывов
Коломна
Организация

Персона LAB (г. Коломна)

Сегодня о бренде "Имидж - лаборатория Персона" слышал, если не каждый, то почти каждый ценитель качественного салонного сервиса. Мы - часть PERSONAFAMILIY. Наша миссия - творить красоту любовью. И мы - совсем близко! Мы расположены в городах Коломна, Воскресенск и Егорьевск. А, знаете, что самое главное? Мы еще и доступны! Так почему вы должны выбрать именно Persona - lab?

1. Мы - команда профессионалов- Опыт, мастерство и безупречное чуство вкуса наших мастеров: стилистов, косметологов, nail - стилистов, - помогут каждому найти и подчеркнуть свое уникальное "Я" и выразить свою индивидуальность.

2. Мы - высокое качество салонного сервиса- В наших салонах красоты индивидуальный подход к каждому, без исключения, посетителю. Мы готовы Вам предложить уровень обслуживания элитного салона и почуствовать себя VIP - Персоной.

3. Мы доступны- Несмотря на столь высокий сервис и вопреки бытующему мнению ,«Персона» –ДЛЯ ВСЕХ! Мы предоставляем возможность посетителям с разным уровнем достатка окунуться в атмосферу эстетики и красоты и подобрать перечень услуг именно по Вашим возможностям.

4. Мы современны- Идем в ногу со временем и предоставляем своим клиентам новейшие технологии

5. Мы уникальны«Персона» - единственный салон красоты в регионе Воскресенск, Коломна, Егорьевск, предлагающий максимально полный спектр услуг: от стрижки и маникюра до консультации имидж-мейкера.

6. Мы постоянно развиваемся. Наше кредо – это движение вперед, творческое и профессиональное развитие. Наши мастера постоянно повышают уровень своих квалификационных навыков и развивают свои таланты, участвуя в тренингах и семинарах, посещая специализированные курсы. Мы делаем профессии парикмахера и мастера маникюра – престижными.

Вы все еще сомневаетесь? Приходите! – и мы развеем Ваши сомнения!

Персона Lab.

С любовью к Вам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.