Организация

ООО Агрофирма Партнер

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Агрофирма Партнер

Агрофирма Партнер – крупная быстрорастущая семеноводческая компания. Мы предлагаем высококачественные семена собственной селекции и являемся дистрибьютором ведущих европейских производителей. Культуры, выращенные из наших семян, обладают высокой урожайностью, превосходными вкусовыми качествами, иммунитетом к заболеваниям, устойчивостью к стрессам.

За 10 лет работы мы внесли в Государственный реестр селекционных достижений более 250 сортов и гибридов овощных культур! Мы учредили стипендию в Тимирязевской сельскохозяйственной академии, заключили договор с Коломенским аграрным колледжем по программе "Профессионалитет". Лучшие студенты проходят стажировку на нашем агрокомбинате. Ежедневно мы отгружаем заказы с нашими семенами по всей России – от Калининграда до Камчатки, а также в Республику Беларусь и Казахстан.

Ютуб-канал "СЕМЕНА ПАРТНЕР" –самый популярный в России канал от агрофирмы! Наш генеральный директор Василий Иванович Блокин-Мечталин – известный телеведущий и блогер. Также мы сотрудничаем с топовыми блогерами и телеведущими садовой тематики. Регулярно принимаем участие на всероссийских аграрных выставках. Интернет-магазин Агрофирмы Партнер посещают и совершают покупки более 5 млн человек в год.

У нас крутая команда, крутой продукт и нереальная рабочая атмосфера :)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании