Организация

ООО Наумедиа

Нет отзывов
Зеленоград
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Наумедиа

С момента основания нашим основным направлением является веб-разработка сложных информационных систем и высоконагруженных проектов. В мае 2010 года к нашей компании присоединилась команда SEO-специалистов.

На сегодняшний день мы оказываем весь цикл услуг, связанных с ведением бизнеса в интернете. Структурно в компании существует два подразделения: отдел новой разработки и отдел поддержки и развития.

 

Отдел новой разработки решает задачи, связанные с производством новых проектов: сайты, информационные системы и мобильные приложения, базирующиеся на веб-технологиях, а также задачи, связанные с редизайном или переработкой существующих проектов.

 

Отдел поддержки и развития решает задачи, связанные с развитием существующих проектов. Под развитием мы понимаем увеличение пользы, которую сайт или информационная система приносит бизнесу. Мы дорабатываем сайт и продвигаем его в поисковых системах. Технические доработки и маркетинг в этом ключе тесно связаны, так как задачи на доработки в первую очередь поступают именно от маркетинга. Это связано с необходимостью улучшать пользовательский опыт при взаимодействии ваших клиентов с вашим сайтом. Благодаря командной работе над клиентским проектом мы обеспечиваем скоординированность усилий специалистов для достижения лучшего результата.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 80 000
Зеленоград
от 60 000 до 100 000
Зеленоград