Группа Компаний КАСТОР специализируется на оказании сервисных услуг компаниям нефтегазового и нефтесервисного комплексов, а также на добыче нефти и газа.
Клиенты Группы Компаний КАСТОР – крупнейшие российские нефтегазовые и нефтесервисные компании: Роснефть, СИБУР, Газпромнефть, Оренбургнефть, Тюменнефтегаз, Башнефть, Уфаоргсинтез, СтройТрансНефтеГаз, ГазАртСтрой, Велесстрой и др.
Группа Компаний КАСТОР – это:
- Безупречная репутация.
- Устойчивое финансовое положение.
- Эффективный менеджмент безопасности и окружающей среды.
- Непрерывное развитие цифровых платформ.
- 100% социальная ответственность.
- Управление талантами на всех уровнях.
Группа Компаний КАСТОР имеет разветвленную региональную филиальную сеть:
Головной офис находится в Москве.
Региональные представительства расположены в городах: Читинская область, Оренбург, Бузулук, Новый Уренгой, Пуровск, Усть-Кут, Демьянка, Нягань, Нижневартовск, Ханты-Мансийск.
Москва
Город
Нефть и газ, Перевозки, логистика, склад, ВЭД
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
4,2
очень хорошо
Не работает с отзывами
78%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Ведущий водитель
5,0
Декабрь 2025
Работаю в касторе полгода компания серьезная нефтепродукты возим. СБ проверяет конкретно ждал вызова больше месяца. Здесь смотрят на опыт а не на возраст за что отдельное спасибо. Платят без обмана что обещали то и получаю. Камеры везде да штрафуют но зато и зп достойная.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
