Организация

Шинный центр МВБ

5,0
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Нефть и газ

Организация

Шинный центр МВБ

Меня зовут Артем Манаков, и я не буду как обычно рассказывать про шины масла и технические жидкости.

Хочу рассказать о работе, которая принесет вам не только достаток, но и удовольствие от труда. Я руководитель компании МВБшка. Это уникальная бизнес-экосистема, которая включает в себя большое количество разных услуг. Мы постоянно растем и ищем специалистов в нашу компанию ⚜ Несколько фактов про МВБ ⚜ 1️⃣ Мы ведем бизнес с мая 1994 года. Я занимаюсь им во втором поколении и очень этим горжусь. Ведем работу как по классической схеме, то есть оффлайн, так и используем современные источники продаж и продвижения. Смело могу заявить: «В своей нише мы первооткрыватели!» 2️⃣ У нас крупнейший ассортимент шин масел и дисков для коммерческой техники, что является огромным подспорьем в работе. 3️⃣ Все специалисты работают в связке. 4️⃣ Зарплата зависит напрямую от слаженной работы компании — это единственная возможность добиться хорошего результата. Именно поэтому мы ценим сотрудников на каждой должности, помогаем в сложных рабочих и жизненных ситуациях. 5️⃣ Минимум два раза в неделю проводим тренинги, по техническим характеристикам товаров и услуг, а также продажам. 6️⃣ Общение в компании у нас происходит круглосуточно. Гениальная идея и интересный вопрос не требует отлагательств! 7️⃣ Все наши действия и правила, по которым мы работаем, дают прирост более чем в два раза от года к году! Независимо от ситуации в стране и мире. Поэтому, работа у нас приносит не только радость, но и хорошие деньги. Весь список вакансий вы можете увидеть на нашем сайте. Чтобы устроиться на работу перейдите по ссылке https://ooo-mvb.ru/company/vacancy/ и заполните форму. Увидимся в отделе кадров!

☎Телефон: +7(916) 0446763 (с 8:00 до 20:00) Адрес: Московская область, Луховицкий район, трасса М5 "Урал", 136.5 км, строение 2а.

Мы в социальных сетях:

Youtube - https://www.youtube.com/watch?v=n-FkWLM20iI

Авито - https://www.avito.ru/tyrecentrmvb

Яндекс.Дзен - https://dzen.ru/ooo-mvb.ru

Вконтакте - https://vk.com/tyre_centr_mvb

Oдноклассники - https://ok.ru/group/55493090869252

Instagram - https://www.instagram.com/complex_mvb/

#работамечты #вакансии #поискработы #менеджерпопродажам #менеджер #вакансия #шиномонтажник #парковщик #работалуховицы #работарязань #работазарайск #вакансиилуховицы #вакансиирязань #вакансиизарайск #работа_в_шиномонтаже Требуются (вакансии): - мастер шиномонтажа - руководитель отдела продаж - региональный менеджер по продажам шин дисков АКБ - водитель - маркетолог - кладовщик

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по работе с клиентами
Сентябрь 2023
Отношение к сотрудникам
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 55 000 до 120 000
Луховицы
от 50 000 до 65 000
Луховицы